値引きする A.P.C PANIER 新品未使用 ZOE 22P バッグ

¥7,200

(税込) 送料込み

最終更新 2024-06-20 UTC

商品の説明

 
				            A.P.C PANIER ZOE 22P  新品未使用A.P.C PANIER ZOE 22P  新品未使用A.P.C PANIER ZOE 22P  新品未使用A.P.C PANIER ZOE 22P  新品未使用A.P.C PANIER ZOE 22P  新品未使用
新品未使用未開封 A.P.C PANIER ZOE 22P


■商品説明:今からの季節にはぴったりな天然ストロー素材のトートバッグです。大容量でビーチタオルも入ります。
フロントのポケットとバッグ口の飾りステッチ、ハンドルはレザー素材。長さ調節が可能なショルダーストラップ付き。定価51700円

■型番:PLAAB F61587 panler zoe noire
■カラー:LZZ BLACK ナチュラル×ブラック
■素材:本体:ストロー100%
皮革部分:カーフレザー
size large大きいサイズ
■付属品:・取り外し可能ショルダーストラップ
・保存袋

すり替え防止の為、返品はご遠慮下さい

#apc
#カゴバック
カテゴリー:ファッション>>>レディース>>>バッグ
商品の状態:新品、未使用
ブランド:アーペーセー
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:日本郵便
発送元の地域:広島県
発送までの日数:1~2日で発送

A.P.C. - A.P.C. ACCESSORIES SPRING/SUMMER 22 The Zoe | Facebook

A.P.C. - A.P.C. ACCESSORIES SPRING/SUMMER 22 The Zoe | Facebook


Zoe Small Basket

Zoe Small Basket


A.P.C. Zoe Small basket | REVERSIBLE

A.P.C. Zoe Small basket | REVERSIBLE


APC 2U RoHS Li-Ion CPNT Lion Plastic Stabilizing Feet For Smart UPS And 5G Tower

APC 2U RoHS Li-Ion CPNT Lion Plastic Stabilizing Feet For Smart UPS And 5G  Tower


AC/DC Adapter for Zebra FSP060-RPAC P1028888-006 P1076000-006 P1028888-001 P1029999-006 GK420D GX 420 GK420T GK42-102211-000 105934-053 24V Power

AC/DC Adapter for Zebra FSP060-RPAC P1028888-006 P1076000-006 P1028888-001  P1029999-006 GK420D GX 420 GK420T GK42-102211-000 105934-053 24V Power


Fiber Optic Adapter LC APC Single-mode Quad Full Flange

Fiber Optic Adapter LC APC Single-mode Quad Full Flange


APC 2U RoHS Li-Ion CPNT Lion Plastic Stabilizing Feet For Smart UPS And 5G Tower

APC 2U RoHS Li-Ion CPNT Lion Plastic Stabilizing Feet For Smart UPS And 5G  Tower

商品の情報

カテゴリー
AAA11-16 ロエベ ワンショルダーバッグ ハンドバッグ ロゴプレート

AAA11-16 ロエベ ワンショルダーバッグ ハンドバッグ ロゴプレート

Asu様専用⭐︎

Asu様専用⭐︎

あみあみ★ 様専用ページ

あみあみ★ 様専用ページ

ayakoバック ポタリー RED

ayakoバック ポタリー RED

大ブレイク専用ページ♥Radyマルケース2点セット新品未使用未開封ブルー&ピンク

大ブレイク専用ページ♥Radyマルケース2点セット新品未使用未開封ブルー&ピンク

この商品を見ている人におすすめ